福建分校

您当前位置:福建公务员考试网>公务员考试网 > 福建公务员考试网 > 福建公务员考试 > 招考信息 > 成绩查询 > 2018年龙岩市考试录用公务员6月16日总成绩公示

2018年龙岩市考试录用公务员6月16日总成绩公示

2018-06-19 13:29:52 公务员考试 http://fj.huatu.com/gwy/ 文章来源: 福建省公务员考试网

  【导读】华图福建公务员考试网同步 福建省公务员考试网发布:2018年龙岩市考试录用公务员6月16日总成绩公示,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【福建公务员考试招考汇总】 ,更多资讯请关注福建华图公务员微信公众号(fjhtgw),福建公务员培训咨询电话:0591-87618197;88780197,微信号:13348244352

序号 报考单位 职位代码 招考人数 姓名 性别 准考证号 笔试成绩(折算百分制) 面试成绩 总成绩 最后排名 组别 备注
1 龙岩市新罗区适中镇党委 01 1 涂辉隆 630570101011251 71.40  84.8 156.20  1 第一组  
2 龙岩市新罗区适中镇党委 01 1 赵磊 630570101010214 69.45  83 152.45  2 第一组  
3 龙岩市新罗区适中镇党委 01 1 江志钊 630570101010295 68.95  80.3 149.25  3 第一组  
4 龙岩市新罗区适中镇党委 02 1 陈玉霞 630570102011060 73.35  81.7 155.05  1 第一组  
5 龙岩市新罗区适中镇党委 02 1 简婧 630570102011335 74.60  80.1 154.70  2 第一组  
6 龙岩市新罗区适中镇党委 02 1 张锐 130570102012845 73.10  80.1 153.20  3 第一组  
7 龙岩市新罗区雁石镇党委 03 1 范言国 730570203010447 70.50  80.1 150.60  1 第一组  
8 龙岩市新罗区雁石镇党委 03 1 王毅 430570203010750 68.65  79.1 147.75  2 第一组  
9 龙岩市新罗区雁石镇党委 03 1 刘建华 630570203011752 69.50  78.2 147.70  3 第一组  
10 龙岩市新罗区雁石镇党委 04 1 曾雪娇 730570204010091 75.75  81.4 157.15  1 第一组  
11 龙岩市新罗区雁石镇党委 04 1 林晶晶 630570204010047 70.65  84.9 155.55  2 第一组  
12 龙岩市新罗区雁石镇党委 04 1 肖滩滩 630570204012128 68.90  78.9 147.80  3 第一组  
13 龙岩市新罗区白沙镇党委 05 1 黄晓安 630570305010407 68.10  81.1 149.20  1 第一组  
14 龙岩市新罗区白沙镇党委 05 1 潘坤添 630570305012423 65.10  81.8 146.90  2 第一组  
15 龙岩市新罗区白沙镇党委 05 1 吴军歌 630570305012096 65.50  78.9 144.40  3 第一组  
16 龙岩市新罗区白沙镇党委 06 1 章雨西 630570306011186 72.50  82.4 154.90  1 第一组  
17 龙岩市新罗区白沙镇党委 06 1 郑方圆 130570306010363 73.50  80.4 153.90  2 第一组  
18 龙岩市新罗区白沙镇党委 06 1 曾俊钦 630570306012534 70.20  79.6 149.80  3 第一组  
19 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 赖岚涛 630587004010669 76.30  82.5 158.80  1 第一组  
20 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 廖映辉 630587004011242 74.15  82.8 156.95  2 第一组  
21 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 谢璐 630587004011864 72.40  81.4 153.80  3 第一组  
22 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 卢静 630587004010033 70.60  82.6 153.20  4 第一组  
23 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 张荟 330587004010542 69.65  82 151.65  5 第一组  
24 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 陈三金 630587004011307 68.75  82.5 151.25  6 第一组  
25 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 吴强开 630587004010897 67.80  81.2 149.00  7 第一组  
26 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 胡莹亮 630587004011310 67.35  81.6 148.95  8 第一组  
27 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 江彬 630587004011469 68.25  80.5 148.75  9 第一组  
28 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 简丹莉 630587004011905 67.35  81.2 148.55  10 第一组  
29 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 谢巧平 630587004011390 67.85  79.9 147.75  11 第一组  
30 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 张娜 630587004010667 69.20  74.9 144.10  12 第一组  
31 龙岩市永定区乡镇党委 04 4 郑佳迪 330587004010360 67.55  76.2 143.75  13 第一组  
32 龙岩市新罗区中华职教社 01 1 周敏 612570101080518 68.70  80.9 149.60  1 第一组  
33 龙岩市新罗区中华职教社 01 1 涂任远 612570101080149 61.55  84.1 145.65  2 第一组  
34 龙岩市新罗区中华职教社 01 1 曾庆贤 512570101080885 64.35  79.8 144.15  3 第一组  
35 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 陈镜好 610580201010187 65.60  86 151.60  1 第二组  
36 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 廖林水 110580201013208 68.95  80.6 149.55  2 第二组  
37 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 黄丹 610580201010485 66.30  82.5 148.80  3 第二组  
38 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 黄文瑾 610580201010525 62.80  84.7 147.50  4 第二组  
39 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 游秀珊 610580201010354 61.85  85.5 147.35  5 第二组  
40 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 郑晓燕 610580201010395 62.45  84.5 146.95  6 第二组  
41 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 卢宏凤 610580201010342 67.30  79.3 146.60  7 第二组  
42 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 林世辉 110580201013802 68.25  77.6 145.85  8 第二组  
43 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 李燕敏 110580201012689 62.85  83 145.85  8 第二组  
44 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 陈晓汕 710580201010438 64.65  81 145.65  10 第二组  
45 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 邱雪萍 410580201011474 64.40  79.4 143.80  11 第二组  
46 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 赖佳璐 610580201010344 62.10  80.9 143.00  12 第二组  
47 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 邱翠丽 610580201010985 64.60  77.9 142.50  13 第二组  
48 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 赖雪芬 610580201010383 62.95  79.2 142.15  14 第二组  
49 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 01 5 江莹 610580201010428 64.05  73.6 137.65  15 第二组  
50 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 罗若雄 110580202011939 71.85  86.5 158.35  1 第二组  
51 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 廖鑫 110580202011207 69.05  82.1 151.15  2 第二组  
52 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 简炫根 610580202010776 67.80  82.4 150.20  3 第二组  
53 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 李月容 610580202010390 63.95  85.6 149.55  4 第二组  
54 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 林佳绒 510580202011345 67.05  82.4 149.45  5 第二组  
55 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 赖贝 610580202010865 62.65  84.9 147.55  6 第二组  
56 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 张晓娣 610580202010375 65.20  81.2 146.40  7 第二组  
57 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 范炜婷 610580202010509 62.55  83.4 145.95  8 第二组  
58 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 黄志杰 310580202013508 62.80  82.5 145.30  9 第二组  
59 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 赖宏斌 610580202010578 63.40  81.4 144.80  10 第二组  
60 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 张婷婷 610580202010820 61.60  82.3 143.90  11 第二组  
61 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 庄林清 610580202010317 61.80  81.7 143.50  12 第二组  
62 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 范寿龙 410580202012883 62.10  80.2 142.30  13 第二组  
63 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 邱筱帆 610580202010860 62.70  78.1 140.80  14 第二组  
64 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 02 5 吴基特 410580202013333 60.35  71.1 131.45  15 第二组  
65 上杭县纪律检查委员会派驻机构 01 1 温禄英 612590101080688 67.15  81.5 148.65  1 第二组  
66 上杭县纪律检查委员会派驻机构 01 1 饶丽丽 612590101080787 64.35  80.7 145.05  2 第二组  
67 上杭县纪律检查委员会派驻机构 01 1 游丽招 612590101080855 64.00  76.2 140.20  3 第二组  
68 龙岩市永定区人民法院 01 1 蓝秀华 410580101051686 65.45  83.7 149.15  1 第三组  
69 龙岩市永定区人民法院 01 1 曾显铭 610580101050418 67.10  81.9 149.00  2 第三组  
70 龙岩市永定区人民法院 01 1 邱富林 610580101050451 67.20  81.3 148.50  3 第三组  
71 龙岩市永定区人民法院 02 1 游楚楚 610580102050052 67.60  82.6 150.20  1 第三组  
72 龙岩市永定区人民法院 02 1 陈梦丹 110580102055278 68.05  76.7 144.75  2 第三组  
73 龙岩市永定区人民法院 02 1 聂德奎 610580102050299 68.25  73.5 141.75  3 第三组  
74 上杭县人民法院 01 1 李开钦 610590101050780 65.30  80.5 145.80  1 第三组  
75 上杭县人民法院 01 1 卢鸿健 510590101050669 64.85  79.3 144.15  2 第三组  
76 上杭县人民法院 01 1 张烈辉 410590101050962 60.30  77.9 138.20  3 第三组  
77 上杭县人民法院 02 1 戴梦甜 610590102050173 68.70  82.5 151.20  1 第三组  
78 上杭县人民法院 02 1 傅晓菲 110590102055580 65.85  82.9 148.75  2 第三组  
79 上杭县人民法院 02 1 肖剑芸 410590102051066 65.25  80.9 146.15  3 第三组  
80 武平县人民法院 01 1 李思福 110600101056815 59.80  83.5 143.30  1 第三组  
81 武平县人民法院 01 1 廖龙骏 610600101050358 58.90  79 137.90  2 第三组  
82 武平县人民法院 01 1 吴赟 610600101050397 56.25  79.6 135.85  3 第三组  
83 武平县人民法院 02 1 林映萍 610600102050552 65.65  80.8 146.45  1 第三组  
84 武平县人民法院 02 1 钟晓春 610600102050872 65.55  77.5 143.05  2 第三组  
85 武平县人民法院 02 1 王淑芳 410600102050799 64.15  78.5 142.65  3 第三组  
86 长汀县人民法院 01 1 付梅兰 110610101052633 66.15  80.7 146.85  1 第三组  
87 长汀县人民法院 01 1 范海林 110610101052081 63.65  78.4 142.05  2 第三组  
88 长汀县人民法院 01 1 陈燕娟 110610101051341 66.20  75.8 142.00  3 第三组  
89 长汀县人民法院 02 1 谢秋莹 610610102050706 65.50  81.7 147.20  1 第三组  
90 长汀县人民法院 02 1 谢凤凤 410610102051252 62.35  83.8 146.15  2 第三组  
91 长汀县人民法院 02 1 童怡泓 610610102050311 64.15  81.9 146.05  3 第三组  
92 连城县人民法院 01 1 李秋缘 610620101050228 70.20  80.1 150.30  1 第三组  
93 连城县人民法院 01 1 黄小波 610620101050733 66.60  82.8 149.40  2 第三组  
94 连城县人民法院 01 1 黄健斌 110620101053521 64.65  81.2 145.85  3 第三组  
95 连城县人民法院 02 1 黄诗倩 610620102050784 66.75  79 145.75  1 第三组  
96 连城县人民法院 02 1 林璐瑶 410620102051081 64.05  80.4 144.45  2 第三组  
97 连城县人民法院 02 1 黄淑梅 610620102050488 62.70  81.2 143.90  3 第三组  
98 连城县人民法院 03 1 陈威 150620103050012 30.95  80.4 111.35  1 第三组  
99 连城县人民法院 03 1 罗齐志 650620103050038 31.30  77.3 108.60  2 第三组  
100 连城县人民法院 03 1 黄长腾 350620103050103 30.70  75.3 106.00  3 第三组  
101 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 林勇 610580203010444 66.05  86.5 152.55  1 第四组  
102 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 苏宸 610580203010267 69.15  81.1 150.25  2 第四组  
103 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 王云燕 310580203010561 63.85  83.1 146.95  3 第四组  
104 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 郭世鑫 610580203010653 63.55  83.4 146.95  4 第四组  
105 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 路敏 610580203011007 64.30  82 146.30  5 第四组  
106 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 江灵 610580203010045 64.70  81.2 145.90  6 第四组  
107 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 魏弘明 710580203010055 66.75  78.9 145.65  7 第四组  
108 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 郑政圆 210580203010564 63.60  80.6 144.20  8 第四组  
109 龙岩市永定区纪律检查委员会派驻机构 03 3 谢露露 610580203011018 62.95  77 139.95  9 第四组  
110 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 邓凌强 610590303010724 70.55  84.2 154.75  1 第四组  
111 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 林浩 610590303010296 65.35  85 150.35  2 第四组  
112 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 兰兆辉 510590303011369 64.35  82.9 147.25  3 第四组  
113 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 丘美铭 610590303010363 60.65  82.6 143.25  4 第四组  
114 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 郑露 610590303010134 59.60  83.4 143.00  5 第四组  
115 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 林志强 610590303010404 61.85  79.8 141.65  6 第四组  
116 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 谢辉煌 310590303011001 58.70  80.8 139.50  7 第四组  
117 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 林嘉伟 310590303012675 60.55  78.9 139.45  8 第四组  
118 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 杨帆 410590303010376 62.65  76.5 139.15  9 第四组  
119 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 郑权 610590303010539 58.85  80.3 139.15  9 第四组  
120 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 王泉森 610590303010818 58.20  76.4 134.60  11 第四组  
121 上杭县纪律检查委员会派驻机构 03 4 王亨鹏 110590303016052 58.75  42.4 101.15  12 第四组  
122 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 艾晓青 610590304010279 69.25  83.2 152.45  1 第四组  
123 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 刘燕芳 610590304010131 67.90  82 149.90  2 第四组  
124 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 蓝发萍 610590304010551 65.70  83.4 149.10  3 第四组  
125 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 杨婷婷 210590304010388 64.50  84.4 148.90  4 第四组  
126 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 郭韵秋 610590304010497 65.20  83.1 148.30  5 第四组  
127 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 蓝璐 710590304010548 61.55  86.7 148.25  6 第四组  
128 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 石茹菁 610590304010129 64.00  82.8 146.80  7 第四组  
129 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 李荣芳 610590304010005 63.05  83.4 146.45  8 第四组  
130 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 曹丽萍 110590304011941 64.20  81.2 145.40  9 第四组  
131 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 曾松玲 310590304013204 62.95  82 144.95  10 第四组  
132 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 范艺 610590304010647 65.05  79.6 144.65  11 第四组  
133 上杭县纪律检查委员会派驻机构 04 4 蓝瑞林 610590304010835 63.00  80.7 143.70  12 第四组  
134 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 汤婷婷 630587005010926 71.35  85.2 156.55  1 第五组  
135 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 杨熠 630587005010240 72.45  83.6 156.05  2 第五组  
136 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 林闽 630587005011071 73.40  82.5 155.90  3 第五组  
137 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 赖建芳 430587005010230 75.60  78.8 154.40  4 第五组  
138 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 沈意茂 430587005010232 72.15  81.4 153.55  5 第五组  
139 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 张琳 630587005010653 71.20  80.1 151.30  6 第五组  
140 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 范丽萍 630587005010563 70.85  80.1 150.95  7 第五组  
141 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 张劲宇 630587005010820 72.80  77.2 150.00  8 第五组  
142 龙岩市永定区乡镇党委 05 3 卢金芳 630587005011532 73.55  74.1 147.65  9 第五组  
143 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 李爱华 430587006011291 73.05  82.9 155.95  1 第五组  
144 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 邱强 430587006010398 73.00  81.8 154.80  2 第五组  
145 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 曾凌彦 630587006011462 70.75  82.3 153.05  3 第五组  
146 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 卢毅 230587006010710 71.25  81.7 152.95  4 第五组  
147 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 丘毅祥 430587006010395 69.20  82.7 151.90  5 第五组  
148 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 张秀华 630587006011808 70.00  81.1 151.10  6 第五组  
149 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 王文华 630587006010157 70.95  79.8 150.75  7 第五组  
150 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 林尚隆 430587006011628 68.95  80.5 149.45  8 第五组  
151 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 廖晖昌 630587006010381 68.95  80.2 149.15  9 第五组  
152 龙岩市永定区乡镇党委 06 3 段丹 630587006011235 69.00  80 149.00  10 第五组  
153 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 廖建莉 630587009010528 75.10  84.4 159.50  1 第五组  
154 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 廖素青 630587009012593 73.40  85.1 158.50  2 第五组  
155 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 曾梅秀 630587009011786 71.10  84.6 155.70  3 第五组  
156 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 刘刚 630587009012288 72.90  82.2 155.10  4 第五组  
157 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 邓岚岚 630587009010830 72.85  82 154.85  5 第五组  
158 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 卢美珍 630587009011728 67.85  86.2 154.05  6 第五组  
159 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 黄协成 430587009010482 74.40  79.4 153.80  7 第五组  
160 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 林靖渊 630587009012636 67.05  84.7 151.75  8 第五组  
161 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 张晓洁 630587009012246 68.65  82.1 150.75  9 第五组  
162 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 张和杰 630587009012177 70.15  79.9 150.05  10 第五组  
163 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 阮晓炜 630587009010748 70.05  79.5 149.55  11 第五组  
164 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 林其鹏 630587009010966 68.95  76.8 145.75  12 第五组  
165 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 张炼东 330587009011217 65.95  76.4 142.35  13 第五组  
166 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 林晓连 630587009012546 67.50  71.6 139.10  14 第五组  
167 龙岩市永定区乡镇党委 09 5 吴玲玲 630587009010144 72.05  0 72.05  15 第五组 迟到
168 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 吴诚 630587008011836 75.35  82.2 157.55  1 第六组  
169 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 饶正华 630587008010765 71.60  83.2 154.80  2 第六组  
170 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 阙晓婷 630587008011899 70.85  83.2 154.05  3 第六组  
171 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 饶建平 630587008012069 69.05  83.2 152.25  4 第六组  
172 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 林文镜 130587008012050 71.45  80 151.45  5 第六组  
173 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 张志远 630587008012293 68.85  82.4 151.25  6 第六组  
174 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 曾磊 430587008010684 67.25  83.6 150.85  7 第六组  
175 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 王楠 630587008011966 68.40  82.2 150.60  8 第六组  
176 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 张志泉 630587008011621 68.20  81.6 149.80  9 第六组  
177 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 廖海英 630587008011632 67.65  81.6 149.25  10 第六组  
178 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 陈文敏 630587008012059 68.60  80.2 148.80  11 第六组  
179 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 刘中琴 830587008010432 67.70  79.7 147.40  12 第六组  
180 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 陈若玲 330587008010140 69.00  78.2 147.20  13 第六组  
181 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 黄循睿 430587008010826 65.75  78.6 144.35  14 第六组  
182 龙岩市永定区乡镇党委 08 5 许文博 430587008011451 67.10  68.2 135.30  15 第六组  
183 上杭县纪律检查委员会派驻机构 02 1 曾颖 612590202090345 61.90  84 145.90  1 第六组  
184 上杭县纪律检查委员会派驻机构 02 1 阙晓英 612590202090940 58.85  80 138.85  2 第六组  
185 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 赖树林 630587007011633 73.00  84.7 157.70  1 第六组  
186 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 陈惠萍 630587007010681 71.05  85 156.05  2 第六组  
187 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 赖艳锋 630587007010944 74.10  81.6 155.70  3 第六组  
188 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 沈占秋 130587007010514 71.95  83.2 155.15  4 第六组  
189 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 郭朝磊 630587007010937 72.10  82 154.10  5 第六组  
190 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 沈衍津 630587007012499 75.95  78 153.95  6 第六组  
191 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 吴璐 430587007011712 73.00  80.4 153.40  7 第六组  
192 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 赖建锋 630587007010847 71.00  80.4 151.40  8 第六组  
193 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 郭新梅 630587007010806 70.90  79.6 150.50  9 第六组  
194 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 林红艳 630587007011891 71.70  78.4 150.10  10 第六组  
195 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 倪维诗 630587007010354 70.90  75.6 146.50  11 第六组  
196 龙岩市永定区乡镇党委 07 4 陈涛 130587007011895 71.65  73.2 144.85  12 第六组  
197 武平县红十字会 01 1 朱冬生 612600101080353 64.85  83.4 148.25  1 第六组  
198 武平县红十字会 01 1 刘添君 612600101080135 65.65  80.2 145.85  2 第六组  
199 武平县红十字会 01 1 李婷 612600101080815 62.40  80.8 143.20  3 第六组  
(编辑:福建华图事业单位公众号fjhtsydw)
福建华图:fjhtgw
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

3万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

福建华图微信

福建华图

福州市鼓楼区五四路82号融都国际大厦9层 热线:0591-87618197

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司福州分公司

网站:http://fj.huatu.com

  • 福州市
  • 厦门市
  • 南平市
  • 漳州市
  • 莆田市
  • 泉州市
  • 宁德市
  • 龙岩市
  • 三明市
  • 大学城
  • 仙游
  • 福鼎
  • 福安
  • 建阳
  • 漳浦
  • 集美
  • 同安
  • 石狮
  • 德化
  • 龙海
  • 安溪

福州市鼓楼区五四路82号融都国际大厦9层

客服热线:0591-87618197

网站:http://fuzhou.huatu.com

厦门市思明区鹭江道100号财富中心大厦三楼

客服热线:0592-5168870

网站:http://xiamen.huatu.com

南平市马坑路7号世纪星城A区10幢1层商铺4号店

客服热线:0599-8827506

网站:http://nanping.huatu.com

漳州市芗城区元光南路悦华园商业街4幢105-108

客服热线:0596-2899579

网站:http://zhangzhou.huatu.com

莆田市城厢区文献西路中段兴化商厦7楼

客服热线:0594-2660266

网站:http://putian.huatu.com

泉州市丰泽区田安路口丰盛大厦3F1

客服热线:0595-22025188

网站:http://quanzhou.huatu.com

福建省宁德市蕉城区蕉城南路94号泓源国际9楼

客服热线:0593-2837612

网站:http://ningde.huatu.com

龙岩市新罗区登高西路170号

客服热线:0597-2811883

网站:http://longyan.huatu.com

三明市梅园国际大酒店27楼

客服热线:0598-8912978

网站:http://sanming.huatu.com

福州大学城博士后购物广场往洪塘大桥100米处(木水五金店旁巷子进去15米)

客服热线:0591-22877206

网站:http://fuzhou.huatu.com

仙游县鲤城街道鲤中步行街5栋307、308室(鲤中电影院旁)

客服热线:0594-8661179

网站:http://putian.huatu.com

福鼎市太姥大道138号5楼(闽浙边贸城正对面)

客服热线:0593-7860132

网站:http://ningde.huatu.com

福安市城北街道新华中路36号福隆宾馆2楼

客服热线:0593-6967116

网站:http://ningde.huatu.com

南平市建阳区中山广场C座203(步行街)

客服热线:0599-5636383

网站:http://nanping.huatu.com

漳州市漳浦县永嘉天地商业别墅6号(永嘉国美电器斜对面)

客服热线:0596-3899579

网站:http://zhangzhou.huatu.com

厦门市集美区岑西路124号 886兑换商城2层

客服热线:0592-6155164 6157525

网站:http://xiamen.huatu.com

厦门市同安区城南路大唐世家一期217号(钟楼旁边2楼)

客服热线:0592-5887383

网站:http://xiamen.huatu.com

晋江市泉安中路国贸中心大厦5楼512B

客服热线:0595-82027170

网站:http://quanzhou.huatu.com

泉州市德化县富东街1号广电大楼1层8号华图教育(县医院旁)

客服热线:15359970270

网站:http://quanzhou.huatu.com

漳州龙海市石码镇红树林冬藏阁7栋302

客服热线:0596-6606360

网站:http://zhangzhou.huatu.com

泉州市安溪县河滨北路茶博汇五期4-116商城(外滩不夜城)

客服热线:15394434045

网站:http://quanzhou.huatu.com