福建分校

您当前位置:福建公务员考试网>公务员考试网 > 福建公务员考试网 > 福建公务员考试 > 招考信息 > 成绩查询 > 2018年龙岩市考试录用公务员6月18日总成绩公示

2018年龙岩市考试录用公务员6月18日总成绩公示

2018-06-19 13:36:19 公务员考试 http://fj.huatu.com/gwy/ 文章来源: 福建省公务员考试网

  【导读】华图福建公务员考试网同步 福建省公务员考试网发布:2018年龙岩市考试录用公务员6月18日总成绩公示,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【福建公务员考试招考汇总】 ,更多资讯请关注福建华图公务员微信公众号(fjhtgw),福建公务员培训咨询电话:0591-87618197;88780197,微信号:13348244352

2018年度龙岩市考试录用公务员总成绩公示(6月18日)
 
序号 报考单位 职位代码 招考人数 姓名 性别 准考证号 笔试成绩(折算百分制) 面试成绩 总成绩 最后排名 组别 备注
1 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 黄亚羿 610620201010011 70.60 83.4 154.00 1 第一组  
2 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 童文威 110620201013037 71.10 82.6 153.70 2 第一组  
3 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 杨志伟 110620201012561 71.80 81.8 153.60 3 第一组  
4 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 钱俊 410620201011969 69.10 83.3 152.40 4 第一组  
5 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 罗积林 610620201010686 71.95 77.4 149.35 5 第一组  
6 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 许铱 110620201011936 66.25 81.9 148.15 6 第一组  
7 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 童珊 610620201010806 68.60 79.4 148.00 7 第一组  
8 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 陈丽平 410620201012079 66.25 81.6 147.85 8 第一组  
9 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 林天安 410620201010702 67.50 79.9 147.40 9 第一组  
10 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 廖恺文 610620201010679 67.65 79.7 147.35 10 第一组  
11 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 童世锋 110620201011989 68.40 78.8 147.20 11 第一组  
12 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 邓家波 410620201010200 67.75 79.2 146.95 12 第一组  
13 连城县纪律检查委员会派驻机构 01 4 林锦 610620201010021 66.65 77.2 143.85 13 第一组  
14 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 林晓蓉 110620202012047 68.05 80.9 148.95 1 第一组  
15 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 郑艺婷 610620202010281 62.80 80.7 143.50 2 第一组  
16 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 何婷婷 110620202013518 63.55 79.9 143.45 3 第一组  
17 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 李永强 110620202012870 63.65 78.8 142.45 4 第一组  
18 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 柳莎莎 710620202010171 61.80 78.1 139.90 5 第一组  
19 连城县纪律检查委员会派驻机构 02 2 沈君茂 610620202010043 61.65 77.7 139.35 6 第一组  
20 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 张梦琪 110620203012141 75.20 86.2 161.40 1 第一组  
21 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 李欣 610620203010039 67.45 84.2 151.65 2 第一组  
22 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 谢小燕 610620203010159 69.00 82.4 151.40 3 第一组  
23 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 林颖 510620203010362 69.45 81.9 151.35 4 第一组  
24 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 李佳榕 410620203011017 66.75 81.7 148.45 5 第一组  
25 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 江庚华 610620203010143 66.75 80.4 147.15 6 第一组  
26 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 曹淑梅 610620203010755 64.25 81.6 145.85 7 第一组  
27 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 连雅萍 310620203012634 64.25 80.7 144.95 8 第一组  
28 连城县纪律检查委员会派驻机构 03 3 洪堤强 410620203010787 64.55 78.2 142.75 9 第一组  
29 连城县纪律检查委员会派驻机构 04 1 罗菲婷 610620204010661 67.80 84.8 152.60 1 第一组  
30 连城县纪律检查委员会派驻机构 04 1 邹鹏 610620204010329 71.60 79.9 151.50 2 第一组  
31 连城县纪律检查委员会派驻机构 04 1 吴立荣 610620204010147 62.55 79.9 142.45 3 第一组  
32 连城县纪律检查委员会派驻机构 05 1 刘浩明 610620205010125 68.50 80.3 148.80 1 第一组  
33 连城县纪律检查委员会派驻机构 05 1 赖瑶瑶 610620205010449 66.55 81.7 148.25 2 第一组  
34 连城县纪律检查委员会派驻机构 05 1 罗晋 610620205010588 69.00 78.1 147.10 3 第一组  
35 连城县文亨镇党委 06 1 华丽萍 430627006011532 73.95 79.4 153.35 1 第二组  
36 连城县文亨镇党委 06 1 江夏 630627006012706 71.10 82 153.10 2 第二组  
37 连城县文亨镇党委 06 1 揭业全 630627006012561 71.05 80.9 151.95 3 第二组  
38 连城县宣和乡党委 07 1 项利芳 630627107010081 64.80 81.4 146.20 1 第二组  
39 连城县宣和乡党委 07 1 曾小伟 430627107010830 65.65 80.3 145.95 2 第二组  
40 连城县宣和乡党委 07 1 吴津 330627107010700 63.95 80.3 144.25 3 第二组  
41 连城县北团镇党委 08 1 黄培涛 630627208012539 75.25 80.3 155.55 1 第二组  
42 连城县北团镇党委 08 1 李秀琳 730627208010068 69.25 84.4 153.65 2 第二组  
43 连城县北团镇党委 08 1 陈倩昀 630627208011625 68.95 83.3 152.25 3 第二组  
44 连城县姑田镇党委 09 1 吴稚烨 630627309011876 75.95 81.5 157.45 1 第二组  
45 连城县姑田镇党委 09 1 谢贤涛 330627309010499 72.45 81.5 153.95 2 第二组  
46 连城县姑田镇党委 09 1 范泽荣 630627309012379 72.10 78.6 150.70 3 第二组  
47 连城县莒溪镇党委 10 1 童文瑶 730627410010390 70.50 84.2 154.70 1 第二组  
48 连城县莒溪镇党委 10 1 赖馨玲 630627410011850 69.05 84.8 153.85 2 第二组  
49 连城县莒溪镇党委 10 1 陈毅坤 430627410011276 70.15 83.5 153.65 3 第二组  
50 连城县莒溪镇党委 11 1 李伯龙 630627411011748 70.25 84.3 154.55 1 第二组  
51 连城县莒溪镇党委 11 1 傅小媛 630627411011435 70.90 82.6 153.50 2 第二组  
52 连城县莒溪镇党委 11 1 黄剑峰 430627411011048 71.30 81.4 152.70 3 第二组  
53 连城县庙前镇党委 12 1 陈凤仪 630627512011934 67.05 80.8 147.85 1 第二组  
54 连城县庙前镇党委 12 1 崔海梁 630627512011896 65.75 81.7 147.45 2 第二组  
55 连城县庙前镇党委 12 1 吴枚凌 630627512012554 69.20 78 147.20 3 第二组  
56 连城县庙前镇党委 13 1 林春元 630627513012156 71.85 81.4 153.25 1 第二组  
57 连城县庙前镇党委 13 1 谢思敏 630627513010630 66.45 83.2 149.65 2 第二组  
58 连城县庙前镇党委 13 1 罗菲红 630627513010645 65.95 82.6 148.55 3 第二组  
59 连城县四堡镇党委 14 1 罗谋俊 630627614010583 70.35 85.4 155.75 1 第二组  
60 连城县四堡镇党委 14 1 李志敏 630627614011351 72.90 78.8 151.70 2 第二组  
61 连城县四堡镇党委 14 1 马泽昌 630627614012189 70.10 81.1 151.20 3 第二组  
62 连城县罗坊乡党委 15 1 伍永辉 630627715011870 69.90 83.2 153.10 1 第二组  
63 连城县罗坊乡党委 15 1 周荣健 630627715012323 69.25 81.5 150.75 2 第二组  
64 连城县罗坊乡党委 15 1 刘天洪 630627715011855 67.80 82.7 150.50 3 第二组  
65 连城县新泉镇党委 16 1 赖晓兰 630627816012019 73.00 84.7 157.70 1 第二组  
66 连城县新泉镇党委 16 1 项丽萍 430627816010776 70.40 83 153.40 2 第二组  
67 连城县新泉镇党委 16 1 马鋆 630627816012086 70.60 80.8 151.40 3 第二组  
68 连城县新泉镇党委 17 1 黄毅 530627817011205 73.90 84 157.90 1 第三组  
69 连城县新泉镇党委 17 1 阙炜琳 630627817012223 71.15 82.8 153.95 2 第三组  
70 连城县新泉镇党委 17 1 邱林英 630627817011238 67.25 84.5 151.75 3 第三组  
71 连城县朋口镇党委 18 1 张家蕙 630627918011473 69.45 85.1 154.55 1 第三组  
72 连城县朋口镇党委 18 1 杨新荣 630627918011375 64.75 82.6 147.35 2 第三组  
73 连城县朋口镇党委 18 1 黄小珍 430627918010454 67.45 79.2 146.65 3 第三组  
74 连城县赖源乡党委 19 1 吴建汶 130628019012887 71.90 81.5 153.40 1 第三组  
75 连城县赖源乡党委 19 1 兰新辉 430628019010999 69.70 82.9 152.60 2 第三组  
76 连城县赖源乡党委 19 1 饶丽萍 630628019012071 68.45 79.4 147.85 3 第三组  
77 漳平市人民法院 01 2 吴乐 610630101050093 65.70 82.5 148.20 1 第三组  
78 漳平市人民法院 01 2 涂健伟 610630101050720 65.15 82.3 147.45 2 第三组  
79 漳平市人民法院 01 2 陈巧霞 410630101050809 63.80 80.7 144.50 3 第三组  
80 漳平市人民法院 01 2 杨力翔 610630101050456 62.40 81 143.40 4 第三组  
81 漳平市人民法院 01 2 阙旺洪 610630101050042 60.85 80 140.85 5 第三组  
82 漳平市人民法院 01 2 郑冰雪 610630101050212 63.15 77.1 140.25 6 第三组  
83 漳平市菁城街道党工委 03 1 吴文蕾 630637003012110 70.55 80.9 151.45 1 第三组  
84 漳平市菁城街道党工委 03 1 吴琪 630637003011827 68.20 79.7 147.90 2 第三组  
85 漳平市菁城街道党工委 03 1 黄微 630637003010078 69.40 77.1 146.50 3 第三组  
86 漳平市菁城街道党工委 04 1 刘秀珍 630637004010858 71.00 82.5 153.50 1 第三组  
87 漳平市菁城街道党工委 04 1 何剑超 330637004011363 65.85 80.8 146.65 2 第三组  
88 漳平市菁城街道党工委 04 1 柯小珍 330637004010461 65.65 79.5 145.15 3 第三组  
89 漳平市双洋镇党委 14 1 钱晓军 630637714010955 74.00 80.3 154.30 1 第三组  
90 漳平市双洋镇党委 14 1 叶平 430637714011161 68.65 82.9 151.55 2 第三组  
91 漳平市双洋镇党委 14 1 卓振意 130637714011949 67.10 83.4 150.50 3 第三组  
92 漳平市赤水镇党委 15 1 官丽琴 630637815011056 77.05 85.8 162.85 1 第三组  
93 漳平市赤水镇党委 15 1 邱鹏亮 630637815011710 74.15 80.7 154.85 2 第三组  
94 漳平市赤水镇党委 15 1 马鸿飞 130637815014143 72.40 80.5 152.90 3 第三组  
95 武平县委报道组 01 2 钟玲芳 612600201090802 66.30 85.2 151.50 1 第三组  
96 武平县委报道组 01 2 邱晓丽 612600201090762 65.65 84.8 150.45 2 第三组  
97 武平县委报道组 01 2 高慧勤 412600201091393 63.15 83.4 146.55 3 第三组  
98 武平县委报道组 01 2 王艺清 612600201090437 62.15 84.4 146.55 3 第三组  
99 武平县委报道组 01 2 余莉莉 612600201090963 61.90 82.5 144.40 5 第三组  
100 武平县委报道组 01 2 朱新梅 412600201090930 63.70 79.8 143.50 6 第三组  
101 漳平市桂林街道党工委 05 1 尹超 630637105011847 68.35 82 150.35 1 第四组  
102 漳平市桂林街道党工委 05 1 江建兴 130637105011946 68.15 78.8 146.95 2 第四组  
103 漳平市桂林街道党工委 05 1 陈键 430637105010607 66.15 77.2 143.35 3 第四组  
104 漳平市桂林街道党工委 06 1 吕妍婕 630637106010121 73.55 81.1 154.65 1 第四组  
105 漳平市桂林街道党工委 06 1 朱秋香 630637106010481 68.45 77.4 145.85 2 第四组  
106 漳平市桂林街道党工委 06 1 蔡亚运 630637106011598 68.45 76.4 144.85 3 第四组  
107 漳平市乡镇党委 07 3 章静 130637207010315 70.05 84.3 154.35 1 第四组  
108 漳平市乡镇党委 07 3 卢文一 630637207011909 71.90 82.3 154.20 2 第四组  
109 漳平市乡镇党委 07 3 潘健锟 630637207010266 70.50 82.9 153.40 3 第四组  
110 漳平市乡镇党委 07 3 苏伟钦 630637207011794 72.80 80.2 153.00 4 第四组  
111 漳平市乡镇党委 07 3 林安国 630637207010187 71.35 81.4 152.75 5 第四组  
112 漳平市乡镇党委 07 3 张剑龙 630637207011311 68.75 83.7 152.45 6 第四组  
113 漳平市乡镇党委 07 3 高雅妹 630637207010119 70.55 78.6 149.15 7 第四组  
114 漳平市乡镇党委 07 3 朱呈伟 630637207011638 69.90 78.7 148.60 8 第四组  
115 漳平市乡镇党委 07 3 邓祖银 630637207011717 70.65 75.7 146.35 9 第四组  
116 漳平市乡镇党委 07 3 严隆基 630637207010057 68.75 75.6 144.35 10 第四组  
117 漳平市拱桥镇党委 08 1 邓丹丹 630637308012834 66.30 82.9 149.20 1 第四组  
118 漳平市拱桥镇党委 08 1 郑燕姗 630637308010633 65.70 78.8 144.50 2 第四组  
119 漳平市拱桥镇党委 08 1 卢衍贵 630637308011954 63.65 77.6 141.25 3 第四组  
120 漳平市溪南镇党委 09 1 苏婧 630637409012556 67.55 84.7 152.25 1 第四组  
121 漳平市溪南镇党委 09 1 陈雪敏 630637409011971 70.10 81.8 151.90 2 第四组  
122 漳平市溪南镇党委 09 1 赖燕苹 130637409014489 71.00 77.5 148.50 3 第四组  
123 漳平市溪南镇党委 10 1 陈炜泽 630637410011811 67.95 87.9 155.85 1 第四组  
124 漳平市溪南镇党委 10 1 高建民 630637410011174 69.45 80.2 149.65 2 第四组  
125 漳平市溪南镇党委 10 1 严珊珊 630637410012631 60.40 80.8 141.20 3 第四组  
126 漳平市新桥镇党委 11 1 薛广林 630637511012087 68.75 80.8 149.55 1 第四组  
127 漳平市新桥镇党委 11 1 陈秀琳 430637511011423 67.50 77.6 145.10 2 第四组  
128 漳平市新桥镇党委 11 1 陈慧珍 630637511010290 65.45 76.8 142.25 3 第四组  
129 漳平市新桥镇党委 12 1 杨连金 630637512010396 74.25 78.5 152.75 1 第四组  
130 漳平市新桥镇党委 12 1 杨光源 630637512010736 72.55 78.4 150.95 2 第四组  
131 漳平市新桥镇党委 12 1 罗君花 530637512010837 71.85 76.4 148.25 3 第四组  
132 漳平市灵地乡党委 13 1 黄秋桂 630637613012073 63.25 83.3 146.55 1 第四组  
133 漳平市灵地乡党委 13 1 林丽萍 630637613012824 61.00 77.8 138.80 2 第四组  
134 上杭县纪律检查委员会 01 1 李灿坤 310590201013009 67.80 82.8 150.60 1 第五组  
135 上杭县纪律检查委员会 01 1 傅誉煜 610590201010534 57.75 84.7 142.45 2 第五组  
136 上杭县纪律检查委员会 01 1 邱福焜 610590201010006 57.70 76.6 134.30 3 第五组  
137 上杭县纪律检查委员会 02 1 傅疏影 610590202010435 65.70 82.6 148.30 1 第五组  
138 上杭县纪律检查委员会 02 1 陈琦 610590202010579 64.70 81.2 145.90 2 第五组  
139 上杭县纪律检查委员会 02 1 何梦茜 610590202010479 66.35 77.2 143.55 3 第五组  
140 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 郑颖 110610201014744 62.25 82 144.25 1 第五组  
141 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 陈金梅 610610201010019 66.70 77.3 144.00 2 第五组  
142 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 刘小兰 610610201010333 59.75 83.5 143.25 3 第五组  
143 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 苏萍萍 610610201010879 60.55 79.8 140.35 4 第五组  
144 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 江水清 610610201010283 59.35 80.2 139.55 5 第五组  
145 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 黄艺宏 410610201011391 61.10 78 139.10 6 第五组  
146 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 赖伟华 610610201010949 60.60 77.2 137.80 7 第五组  
147 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 罗茶娣 610610201010804 59.35 77.4 136.75 8 第五组  
148 长汀县纪律检查委员会派驻机构 01 3 钟惠烨 410610201011333 60.25 75.6 135.85 9 第五组  
149 漳平市纪律检查委员会派驻机构 01 2 刘宇杰 310630201013660 58.80 80.3 139.10 1 第五组  
150 漳平市纪律检查委员会派驻机构 01 2 黄疆平 610630201010878 61.50 76.2 137.70 2 第五组  
151 漳平市纪律检查委员会派驻机构 01 2 陈宝珍 610630201010920 56.65 78.5 135.15 3 第五组  
152 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 林明杰 110630202010909 73.45 86.6 160.05 1 第五组  
153 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 郑卉颖 610630202010758 74.00 83 157.00 2 第五组  
154 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 程诗 610630202010494 70.40 84.4 154.80 3 第五组  
155 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 廖晓文 410630202012486 68.40 83 151.40 4 第五组  
156 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 曹宇欣 110630202014612 71.35 79.9 151.25 5 第五组  
157 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 沈林潞 610630202010206 66.10 81.3 147.40 6 第五组  
158 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 陈水娣 610630202010394 66.00 80 146.00 7 第五组  
159 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 邱小艺 610630202010980 65.20 79.5 144.70 8 第五组  
160 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 林儒婷 510630202011062 65.45 78.5 143.95 9 第五组  
161 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 林乡奉 410630202012893 62.50 79.2 141.70 10 第五组  
162 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 郑珺彬 110630202013820 62.80 77.6 140.40 11 第五组  
163 漳平市纪律检查委员会派驻机构 02 4 陈素贞 610630202010635 62.20 76.5 138.70 12 第五组  
164 上杭县司法局 01 1 王嘉衍 151590301033090 64.30 80.6 144.90 1 第六组  
165 上杭县司法局 01 1 王丽珍 651590301030030 61.70 76.8 138.50 2 第六组  
166 上杭县司法局 01 1 郭文广 651590301030001 61.00 0 61.00 3 第六组 面试缺考
167 上杭县司法局 02 1 黄龙 651590302030002 68.80 83.2 152.00 1 第六组  
168 上杭县司法局 02 1 连日兴 651590302030142 70.20 78.6 148.80 2 第六组  
169 上杭县司法局 02 1 洪永志 351590302031084 60.80 64 124.80 3 第六组  
170 上杭县司法局 03 1 林凤 651590303030627 61.20 82.6 143.80 1 第六组  
171 上杭县司法局 03 1 李秋燕 651590303030443 61.10 78.2 139.30 2 第六组  
172 上杭县司法局 03 1 胡瑾 651590303030009 57.70 74 131.70 3 第六组  
173 上杭县司法局 04 1 陈雁飞 651590304030296 61.30 83 144.30 1 第六组  
174 上杭县司法局 04 1 李栗 451590304030943 62.00 81.4 143.40 2 第六组  
175 上杭县司法局 04 1 郭娴 651590304030156 62.20 80.8 143.00 3 第六组  
176 连城县司法局 01 1 林芳 611620201031344 65.55 82.2 147.75 1 第六组  
177 连城县司法局 01 1 李琛 611620201031833 58.75 82.2 140.95 2 第六组  
178 连城县司法局 01 1 林建新 611620201030896 59.10 75.8 134.90 3 第六组  
179 武平县司法局 01 1 钟莹 611600301031588 66.10 80.6 146.70 1 第六组  
180 武平县司法局 01 1 钟淑萍 611600301030961 61.15 83.2 144.35 2 第六组  
181 武平县司法局 01 1 钟玉平 611600301031287 61.80 80.8 142.60 3 第六组  
182 武平县司法局 02 1 曾文婷 611600302031203 68.65 80.6 149.25 1 第六组  
183 武平县司法局 02 1 钟声扬 611600302030656 63.95 82.8 146.75 2 第六组  
184 武平县司法局 02 1 钟琴 411600302038513 63.95 80.8 144.75 3 第六组  
185 武平县司法局 03 1 林启沐 611600303031988 61.55 83 144.55 1 第六组  
186 武平县司法局 03 1 黄晓萍 611600303030790 61.60 79.8 141.40 2 第六组  
187 武平县司法局 03 1 李桂青 611600303031486 57.25 78.4 135.65 3 第六组  
188 龙岩市永定区司法局 01 1 黄瑜海 311580201036461 63.70 82.8 146.50 1 第六组  
189 龙岩市永定区司法局 01 1 黄祥晖 611580201030720 61.85 81.8 143.65 2 第六组  
190 龙岩市永定区司法局 01 1 曾武平 411580201232560 64.60 77.4 142.00 3 第六组  
191 龙岩市永定区司法局 02 1 吴晓芳 311580202033155 71.45 79.4 150.85 1 第六组  
192 龙岩市永定区司法局 02 1 王鸿萍 111580202236407 67.15 79.4 146.55 2 第六组  
193 龙岩市永定区司法局 02 1 曾茹茜 411580202230341 63.75 77.6 141.35 3 第六组  
194 龙岩市永定区司法局 03 1 郭琦 611580203033210 69.50 82.8 152.30 1 第六组  
195 龙岩市永定区司法局 03 1 李莉 511580203033037 68.05 80.6 148.65 2 第六组  
196 龙岩市永定区司法局 03 1 廖嘉琳 611580203030680 63.10 76.8 139.90 3 第六组  
(编辑:福建华图事业单位公众号fjhtsydw)
福建华图:fjhtgw
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

3万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

福建华图微信

福建华图

福州市鼓楼区五四路82号融都国际大厦9层 热线:0591-87618197

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司福州分公司

网站:http://fj.huatu.com

  • 福州市
  • 厦门市
  • 南平市
  • 漳州市
  • 莆田市
  • 泉州市
  • 宁德市
  • 龙岩市
  • 三明市
  • 大学城
  • 仙游
  • 福鼎
  • 福安
  • 建阳
  • 漳浦
  • 集美
  • 同安
  • 石狮
  • 德化
  • 龙海
  • 安溪

福州市鼓楼区五四路82号融都国际大厦9层

客服热线:0591-87618197

网站:http://fuzhou.huatu.com

厦门市思明区鹭江道100号财富中心大厦三楼

客服热线:0592-5168870

网站:http://xiamen.huatu.com

南平市马坑路7号世纪星城A区10幢1层商铺4号店

客服热线:0599-8827506

网站:http://nanping.huatu.com

漳州市芗城区元光南路悦华园商业街4幢105-108

客服热线:0596-2899579

网站:http://zhangzhou.huatu.com

莆田市城厢区文献西路中段兴化商厦7楼

客服热线:0594-2660266

网站:http://putian.huatu.com

泉州市丰泽区田安路口丰盛大厦3F1

客服热线:0595-22025188

网站:http://quanzhou.huatu.com

福建省宁德市蕉城区蕉城南路94号泓源国际9楼

客服热线:0593-2837612

网站:http://ningde.huatu.com

龙岩市新罗区登高西路170号

客服热线:0597-2811883

网站:http://longyan.huatu.com

三明市梅园国际大酒店27楼

客服热线:0598-8912978

网站:http://sanming.huatu.com

福州大学城博士后购物广场往洪塘大桥100米处(木水五金店旁巷子进去15米)

客服热线:0591-22877206

网站:http://fuzhou.huatu.com

仙游县鲤城街道鲤中步行街5栋307、308室(鲤中电影院旁)

客服热线:0594-8661179

网站:http://putian.huatu.com

福鼎市太姥大道138号5楼(闽浙边贸城正对面)

客服热线:0593-7860132

网站:http://ningde.huatu.com

福安市城北街道新华中路36号福隆宾馆2楼

客服热线:0593-6967116

网站:http://ningde.huatu.com

南平市建阳区中山广场C座203(步行街)

客服热线:0599-5636383

网站:http://nanping.huatu.com

漳州市漳浦县永嘉天地商业别墅6号(永嘉国美电器斜对面)

客服热线:0596-3899579

网站:http://zhangzhou.huatu.com

厦门市集美区岑西路124号 886兑换商城2层

客服热线:0592-6155164 6157525

网站:http://xiamen.huatu.com

厦门市同安区城南路大唐世家一期217号(钟楼旁边2楼)

客服热线:0592-5887383

网站:http://xiamen.huatu.com

晋江市泉安中路国贸中心大厦5楼512B

客服热线:0595-82027170

网站:http://quanzhou.huatu.com

泉州市德化县富东街1号广电大楼1层8号华图教育(县医院旁)

客服热线:15359970270

网站:http://quanzhou.huatu.com

漳州龙海市石码镇红树林冬藏阁7栋302

客服热线:0596-6606360

网站:http://zhangzhou.huatu.com

泉州市安溪县河滨北路茶博汇五期4-116商城(外滩不夜城)

客服热线:15394434045

网站:http://quanzhou.huatu.com